Долголетие Свежий воздух — Online. Расписание

Долголетие Свежий воздух — Online. Расписание

#Проект

Ознакомиться с онлайн группами и подать заявку можно на сайте https://www.mos.ru/city/projects/dolgoletie/

для записи по телефону, необходимо связаться с ТЦСО вашего района проживания

Ломоносовский (Ленинский пр-т, 87) тел. 8 (495) 870-44-44

филиал «Обручевский» (ул. Новаторов, д.36, корп.5) тел. 8 (495) 870-44-44

филиал «Коньково» (ул. Профсоюзная, 88/20) тел. 8 (495) 870-44-44

филиал «Гагаринский» (Ленинский пр-т, 60/2) тел. 8 (495) 870-44-44

 

Запись на группы наших районов. Для записи продиктуйте специалисту "Код группы".

Свежий воздух
Коньково 8 (495) 870-44-44
Код группы Направление занятия Расписание Время Место проведения
G-00002191 Зумба Понедельник Вторник 10:00-11:00 Парковая зона, Профсоюзная д.88/20
G-00002570 Скандинавская ходьба Вторник Четверг 11:00-12:00 Парковая зона, Ак. Капицы 14А
Гагаринский 8 (495) 870-44-44
Код группы Направление занятия Расписание Время Место проведения
G-00002183 Зумба Вторник Четверг 10:00-11:00  Парковая зона, ул. Строителей, д. 4 корп.7
Обручевский 8 (495) 870-44-44
Код группы Направление занятия Расписание Время Место проведения
G-00002342 Зумба Понедельник Среда 13:30-14:30 13:00-14:00 Дворовая территория, улица Новаторов, дом 36, корпус 5
G-00000502 ОФП Вторник Четверг 12:00-13:00 Парковая зона, Воронцовский парк, дом 3
G-00002665 Скандинавская ходьба Вторник Четверг 15:00-16:00 Парковая зона, Воронцовский парк, дом 3
G-02019552 Гимнастика Понедельник Среда 09:30-11:30 Дворовая территория, улица Обручева, дом 8
G-02019560 Гимнастика Вторник Четверг 10:40-11:40 Дворовая территория, улица Обручева, дом 8
G-02019562 Латино-американские танцы Вторник Четверг 09:30-10:30 Дворовая территория, улица Обручева, дом 8
G-02031936 Фламенко Понедельник Среда 16:15-17:15 Дворовая территория, улица Новаторов, дом 36, корпус 5
G-02023204 Здоровая спина Понедельник Среда 15:00-16:00 Дворовая территория, улица Новаторов, дом 36, корпус 5
Ломоносовский 8 (495) 870-44-44
Код группы Направление занятия Расписание Время Место проведения
G-00000516 ОФП Вторник Четверг 12:00-13:00 Парковая зона, Воронцовский парк, дом 3
G-00002695 Скандинавская ходьба Вторник Четверг 15.00-16.00 Парковая зона, Воронцовский парк, дом 3
G-00000360 ОФП Вторник Четверг 10.00-11.00 Парковая зона, Ленинский проспект, дом 82/2
G-00000361 ОФП Вторник Четверг 11.00-12.00 Парковая зона, Ленинский проспект, дом 82/2
G-00001629 ЗУМБА Вторник Пятница 10.00-11.00 Парковая зона, Ленинский проспект, дом 82/2
G-02031956  Суставная гимнастика Понедельник Среда 09:00-10:00 Парковая зона, Ленинский проспект, дом 82/2
G-02031959 Цигун Понедельник Среда 10:15-11:15 Парковая зона, Ленинский проспект, дом 82/2

 

ОНЛАЙН
Коньково 8 (495) 870-44-44
Код группы Направление занятия Расписание Время Место проведения
G-02023915  Оздоровительная гимнастика Вторник Четверг 10:00 - 11:00 ОНЛАЙН
G-02023927  Оздоровительная гимнастика Понедельник Четверг 13:00- 14:00 ОНЛАЙН
G-02023932  Оздоровительная гимнастика Вторник  Пятница 13:30 - 14:30 ОНЛАЙН
G-02023934  Оздоровительная гимнастика Вторник  Четверг 08:55 - 09:55 ОНЛАЙН
G-02023937  Рисование анти-стресс Вторник 15:00 - 17:00 ОНЛАЙН
G-02025932  Оздоровительная гимнастика Вторник  Пятница 13:30 - 14:30 ОНЛАЙН
G-02026258  Танцы для всех Вторник  Четверг 09:00 - 10:00 ОНЛАЙН
G-02026412  Восточные танцы Понедельник  Среда 18:05 - 19:05 ОНЛАЙН
G-02026417  Здоровая спина Понедельник  Среда 17:00 -18:00 ОНЛАЙН
G-02027422  Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте Вторник  Четверг  14:30 - 15:30 ОНЛАЙН
G-02029670  Иные интеллектуальные игры Вторник  Четверг  16:30-17:30 ОНЛАЙН
G-02030033  Иные интеллектуальные игры Понедельник Среда  09:00- 10:00 ОНЛАЙН
G-02030171  История моды и прически Вторник Четверг  15:00 - 17:00 ОНЛАЙН
G-02030264  Текстильный дизайн, кройка и шитье Среда Пятница  15:00 - 17:00 ОНЛАЙН
G-02030721  Оздоровительная гимнастика Среда Пятница  08:55 - 09:55 ОНЛАЙН
G-02031559  Дыхательная гимнастика Вторник Четверг  16:30 - 17:30 ОНЛАЙН
G-02032054  Основы духовной культуры Вторник Пятница  19:00 - 20:00  17:00 - 18:00 ОНЛАЙН
Гагаринский 8 (495) 870-44-44
Код группы Направление занятия Расписание Время Место проведения
G-02025987 Здоровое питание Понедельник Четверг 9:00-11:00 ОНЛАЙН
G-02030107 История, культура России Понедельник Четверг  12:00-13:00 ОНЛАЙН
G-02031071 Садоводство Понедельник Среда 16:00-17:00 ОНЛАЙН
G-02029673 Фейс-фитнес Вторник Четверг 09:00-10:00 ОНЛАЙН
G-02029546 Английский язык Вторник Среда 10:00-11:00 ОНЛАЙН
G-02029556 Немецкий язык Вторник Среда  13:00-14:00 12:00-13:00 ОНЛАЙН
G-02030303 История искусств Вторник Четверг 16:00-17:00 ОНЛАЙН
G-02030123 Уход за кожей лица  Вторник Четверг 17:00-18:00 ОНЛАЙН
G-02030118 Подтянутый живот  Среда Пятница 17:00-18:00 ОНЛАЙН
Обручевский 8 (495) 870-44-44
Код группы Направление занятия Расписание Время Место проведения
G-02023726 Танцы для всех Понедельник Пятница 13:40-14:40 ОНЛАЙН
G-02025930 Психологические тренинги Вторник 09:00-10:00 ОНЛАЙН
G-02025933 Суставная гимнастика Среда Суббота 10:00-12:00 ОНЛАЙН
G-02025935 Цигун Понедельник Четверг 10:00-12:00 ОНЛАЙН
G-02031440 Осваиваем мобильные устройства Пятница 10:00-12:00 ОНЛАЙН
G-02031443 Осваиваем мобильные устройства Вторник 10:00-12:00 ОНЛАЙН
G-02031674 Бояться нельзя или Смартфон для повседневной жизни Пятница 14:00-16:00 ОНЛАЙН
G-02032173 Йога Пятница 10:15-11:15 ОНЛАЙН
Ломоносовский 8 (495) 870-44-44
Код группы Направление занятия Расписание Время Место проведения
G-02026109  Осваиваем мобильные устройства Четверг 16:30 - 18:30 ОНЛАЙН
G-02026111  Немецкий язык (нач.) Вторник 10:00 - 12:00 ОНЛАЙН
G-02026112  Английский язык (нач.) Понедельник Среда 10:45 - 11:45 12:15-13:15  ОНЛАЙН
G-02026113  Литература Пятница 10:00 - 12:00 ОНЛАЙН
G-02026115  Психология и коммуникации Четверг 11:45 - 13:45 ОНЛАЙН
G-02026467  Вязание Вторник 12:15 - 14:15 ОНЛАЙН
G-02027012  Шитьё и крой Среда 14:15 - 16:15 ОНЛАЙН
G-02027579 Ментальная арифметика Понедельник 9:45-11:45 ОНЛАЙН
G-02030962 Психологический лекторий Вторник 9:45-11:45 ОНЛАЙН
G-02027213 Гимнастика  Понедельник 11:00-12:00 ОНЛАЙН
G-02027218 ЗУМБА Среда Пятница 14:50-15:50 ОНЛАЙН
G-02027642 Психологические тренинги Вторник Четверг 15:00 - 17:00 ОНЛАЙН
G-02027470 Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте Среда Пятница 17:15-18:15 16.00-17.00 ОНЛАЙН
G-02024062  Здоровое питание Вторник Четверг 17.45-19.45 ОНЛАЙН
G-02025865 Здоровое питание-похудение Вторник Четверг 11:45-13:45 ОНЛАЙН
G-02029935 Комплексная гимнастика Понедельник Четверг 09:00 - 10:00 ОНЛАЙН
G-02029972 ЙОГА Среда Пятница 12:00- 13:00 13:00-14:00 ОНЛАЙН
G-02030122 Интеллектуальные игры (здоровый мозг и хорошая память) Среда Пятница 16:30- 17:30 ОНЛАЙН
G-02030509 Суставная гимнастика Вторник Пятница 10:00-11:00 ОНЛАЙН
G-02030510 Гимнастика ЦИГУН Вторник Пятница 11:00-12:00 ОНЛАЙН
G-02031256 Здорово жить лекции по ЦИГУН Среда 19:00-20:00 ОНЛАЙН
G-02031214 Уход за кожей с элементами тейпирования Вторник Четверг 19:00-20:00 ОНЛАЙН
G-02031725 Гимнастика Вторник Четверг 9:30-10:30 ОНЛАЙН
G-02031302 Экскурсии по странам мира Пятница 18:00-20:00 ОНЛАЙН
G-02031806 Прикладная живопись Суббота 10:30-12:30 ОНЛАЙН