Долголетие Online

Долголетие Online

#Проект

Ознакомиться с онлайн группами и подать заявку можно на сайте https://www.mos.ru/city/projects/dolgoletie/

для записи по телефону, необходимо связаться с ТЦСО вашего района проживания

Ломоносовский (Ленинский пр-т, 87) тел. 8 (499) 134-48-07

филиал «Обручевский» (ул. Новаторов, д.36, корп.5) тел. 8 (495) 936-56-73

филиал «Коньково» (ул. Профсоюзная, 88/20) тел. 8 (495) 335-38-96

филиал «Гагаринский» (Ленинский пр-т, 60/2) тел. 8 (499) 137-89-87

 

Запись на группы наших районов. Для записи продиктуйте специалисту "Код группы".

Коньково 8 (495) 335-38-96
Код группы Расписание Направление занятия
G-02023894 Вторник
Пятница
с 14:45 до 16:45
с 11:15 до 13:15
Английский язык разговорный
G-02023904 Вторник,
Пятница
с 13:30 до 14:30 Английский язык для начинающих
G-02023907 Пятница с 14:30 до 16:30 Осваиваем мобильные устройства
G-02023911 Пятница с 17:00 до 19:00 Работа на компьютере и в социальных сетях
G-02023915 Вторник,
Четверг
с 10:00 до 11:00 Гимнастика Розен
G-02023927 Понедельник,
Четверг
с 13:00 до 14:00 Йога
G-02023932 Вторник,
Пятница
с 13:30 до 14:30 Йога на стуле
G-02023934 Вторник,
Четверг
с 08:45 до 09:45 Цигун
G-02023937 Вторник с 15:00 до 17:00 Арт-терапия
G-02023945 Понедельник,
Среда
с 10:00 до 11:00 Йога
G-02025932 Среда,
Пятница
с 11:45 до 13:45 Здоровое похудение
G-02026258 Вторник,
Четверг
с 09:00 до 10:00 Зумба
G-02026399 Понедельник,
Четверг
с 16:45 до 17:45 Английский язык для начинающих
G-02026406 Вторник
Четверг
с 16:30 до 17:30
с 18:00 до 19:00
Английский язык для начинающих
G-02026412 Понедельник,
Среда
с 18:05 до 19:05 Восточные танцы
G-02026417 Понедельник,
Среда
с 17:00 до 18:00 Пилатес
G-02027134 Среда с 16:00 до 17:00 Литература
G-02027138 Вторник,
Четверг
с 12:00 до 13:00 ОФП
G-02027140 Вторник,
Четверг
с 17:00 до 18:00 Осваиваем мобильные устройства
G-02027141 Четверг
Вторник
с 14:40 до 15:40
с 13:30 до 14:30
Французский язык
G-02027143 Вторник,
Четверг
с 18:10 до 19:10 Курсы компьютерной грамотности
G-02027422 Вторник,
Четверг
с 14:30 до 15:30 Гимнастика для лица
Гагаринский 8 (499) 137-89-87
Код группы Расписание Направление занятия
G-02023654 Вторник Четверг 14:50-15:50 Зумба
G-02025987 Понедельник Четверг 9:00-11:00 Здоровое питание
G-02026186 Вторник Четверг 15:00-16:00 Гимнастика
G-02026188 Понедельник Среда 17:30-18:30 Классические танцы
G-02026191 Вторник 14:00-16:00 Рисование (ИЗО)
G-02026194 Среда Пятница 09:15-10:15 Английский (начинающие)
G-02026195 Среда Пятница 11:40-12:40 Шахматы
G-02027189 Понедельник Среда 13:00-15:00 Пешии лектории
G-02027281 Четверг 11:00-13:00 Английский язык
G-02027284 Вторник 11:00-13:00 Английский язык
G-02027288 Вторник Четверг 11:00-12:00 Английский язык (продолжающие)
G-02027290 Среда Пятница 17:00-18:00 Испанский язык
Обручевский 8 (495) 936-56-73
Код группы Расписание Направление занятия
G-02023671 Пн, Чт  15:00-17:00 Здорово жить
G-02023679 Пн, Чт  12:00-14:00 Здорово жить
G-02025643 Ср                                       Пт   9:30-11:30, 14:30-16:30 Здорово жить (смартфоны)
G-02025996 Ср                                       Пт   15:00-17:00,  9:30-11:30 Здорово жить (смартфоны)
G-02024212 Вс  13:30-15:30 История Москвы и России
G-02024166 Чт 14:00-16:00 ИТ
G-02024366 Пт 16:30-18:30 Английский язык
G-02026976 Пн,Вт 13:00-14:00 Гимнастика лица
G-02026979 Пт 10:00-12:00 ИТ Basic Осваиваем мобильные устройства
G-02027091 Вт 10:00-12:00 ИТ Upper Осваиваем мобильные устройства
G-02025930 Вт 9:00-10:00 Самоподдержка Онлайн психологические треннинги
G-02025927 Вт. 10:15-11:15 Имидж и здоровье
G-02025933 Ср, Сб 10:00-12:00 Японская суставная  гимнастика
G-02025935 Пн, Чт 10:00-12:00 Цигун
G-02023726 Пн, Пт  13:40-14:40 Зумба
G-02024143 Вт, Чт  14:00-16:00 Ландшафтный дизайн (0 уровень)
Ломоносовский 8 (499) 134-48-07
Код группы Расписание Направление занятия
G-02026109  Четверг 16:30 - 18:30 *Осваиваем мобильные устройства*
G-02026112   Понедельник  Среда           10:45 - 11:45       12:15-13:15 *Английский язык (нач.)* 
G-02026111  Вторник 10:00 - 12:00 *Немецкий язык (нач.)*                         
G-02026113  Пятница 10:00 - 12:00 *Литература.* Экскурсии от Античности до современного мира
G-02026467  Вторник 12:15 - 14:15 *Вязание.* 
G-02027012  Среда 14:15 - 16:15 *Шитьё и крой* 
G-02026115  Четверг 11:45 - 13:45 *Риторика*   Психология и коммуникации    
G-02027470 Среда       Пятница 17:15-18:15      16.00-17.00  Мастер-класс по уходу за кожей в зрелом возрасте               
G-02024062  Вторник  Четверг 17.45-19.45 *Здоровое питание* 
G-02025865 Вторник  Четверг 11:45-13:45 *Здоровое питание* 
G-02027294 Понедельник      Четверг 10:00-11:00 Актерское                          мастерство
G-02027301 Понедельник      Четверг 11:00-12:00 Сценическая речь
G-02027211 Вторник  Четверг 12:00-13:00 ОФП
G-02027213 Понедельник 11:00-12:00 Гимнастика
G-02027218 Среда       Пятница 14:50-15:50 ЗУМБА
G-02024205 Суббота 11:00 - 12:00  Прикладная живопись                 
G-02027579 Понедельник  09:45 – 11:45 *Ментальная арифметика*                    
G-02027642 Вторник  Четверг 15:00 -17:00  Психологические тренинги